Aployt
Люстра-тарелка Aployt Evon APL.0113.29.18
149,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 3.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 15 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aployt |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1550 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3643275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


