Aployt
Люстра-тарелка Aployt Evon APL.0114.29.24
215,52 BYN226,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aployt |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 2160 лм |
| Цветовая температура до | 4 000 K |
Описание
Код товара: 3656670. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


