Arte Lamp
Люстра-тарелка Arte Lamp Aqua-Tablet A6047PL-1WH
143,47 BYN162,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Описание
Код товара: 3362742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






