Arte Lamp
Люстра-тарелка Arte Lamp Archimede A6460PL-2BR
211,85 BYN222,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3648320. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





