Borsan
Люстра-тарелка Borsan BR-00203-020
29,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 22.2 см |
| Высота | 9.9 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 22.2 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Borsan |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3658075. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


