Evoluce
Люстра-тарелка Evoluce Qvo SLE200702-01
146,75 BYN165,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, черный |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Evoluce |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 2700 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3626659. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





