Gauss
Люстра-тарелка Gauss Basic Space Stone 995438224
37,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 37 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Gauss |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 2050 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3337896. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



