General Lighting
Люстра-тарелка General Lighting GSMCL-048-Smart-W350 Wave
61,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 38 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | General Lighting |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3940 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623114. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





