In Home
Люстра-тарелка In Home Deco 24 Вт 4000 К (даймонд)
28,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 30 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1239212. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

