Люстра-тарелка JAZZway PPB STARWAY-2 24w 4000K IP20
45,9 BYN51,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 26 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | JAZZWAY |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1840 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3655533. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

