Lightstar
Люстра-тарелка Lightstar Urbano Mini 214702
57,51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3620620. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






