Navigator
Люстра-тарелка Navigator 94839
43,31 BYN48,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 9.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 23.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Navigator |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3466177. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


