Novotech
Люстра-тарелка Novotech Opal 358016
151,34 BYN171,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 23.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 23.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3609622. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






