Odeon Light
Люстра-тарелка Odeon Light Holger [2746/3C]
228,66 BYN240,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 33 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3619988. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Люстра-тарелка Odeon Light Holger [2746/3C]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/241/3vb5j6n9crsgaxffpt5d4jb86jnv57nq_wm.jpg)

![Люстра-тарелка Odeon Light Holger [2746/3C] Odeon Light](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/705/187454/6306f3500513d-450x450.jpg)



