Odeon Light
Люстра-тарелка Odeon Light Pellow 4957/2
227,69 BYN239,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 26.2 см |
| Высота | 5.6 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 26.2 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | никель |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3622751. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






