Sonex
Люстра-тарелка Sonex Bionic 3030/DL
69,61 BYN78,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 8.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 41 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Sonex |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 2530 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Повышенная влагозащищенность | IP43 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3347357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






