Sonex
Люстра-тарелка Sonex Kabrio 2049/DL
127,97 BYN144,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 7.2 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 45 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Sonex |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | IP43 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3609276. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





