Xiaomi
Люстра-тарелка Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light
622,82 BYN703,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 45.8 см |
| Высота | 6.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 45.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | смартфон, голосовое управление |
| Повышенная влагозащищенность | IP50 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1195837. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

