Yeelight
Люстра-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 450S YLXD013
499,73 BYN539,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 45.5 см |
| Высота | 9.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 45.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | смартфон, голосовое управление |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1196067. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


