Yeelight
Люстра-тарелка Yeelight Led Ceiling Light Pro YLXD76YL
262 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 32 см |
| Высота | 7.3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 32 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | смартфон, голосовое управление, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1282188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


