Yeelight
Люстра-тарелка Yeelight Yilai Lotus Ceiling Light YIXD06YI
253,96 BYN274,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 43 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 43 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1171188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


