Makita
Makita DPT353Z
1 493,85 BYN1 688,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 25.7 см |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 7.9 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Makita |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 0.6 мм |
| Производительность до подзарядки | 6 400 уд. |
Описание
Код товара: 1108532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
