Comtek
Маска для омоложения лица Comtek DM21
1 033,91 BYN1 085,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 447 г |
| Тип | маска для омоложения лица |
| Цвет | белый, золотистый |
| Длина | 13 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 22.3 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | омоложение и лифтинг лица |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Comtek |
| Область применения | лицо, шея |
Описание
Код товара: 3483552. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


