Enchen
Массажер для глаз Enchen Jeeback E11
159 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 266 г |
| Тип | массажер для глаз |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 11 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 21.5 см |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для глаз |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Производитель | Enchen |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Музыкальное устройство | есть |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
Описание
Код товара: 3619251. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
