Gezatone
Массажер для глаз Gezatone m1608
241,34 BYN260,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 60 г |
| Тип | массажер для глаз |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 13.6 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 2.8 см |
| Глубина | 2.5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Назначение | для глаз |
| Мощность (Вт) | 1.5 |
| Производитель | Gezatone |
Описание
Код товара: 3634853. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

