Bradex
Массажер для ног Bradex KZ 1166
265,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1040 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 27 см |
| Высота | 40 см |
| Таймер | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 18 |
| Производитель | Bradex |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 20 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3657172. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
