Calmer
Массажер для ног Calmer MS-102
113,63 BYN128,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 500 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 13 см |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Питание | usb-кабель |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | нейлон, неопрен, пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Calmer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3572903. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



