Comtek
Массажер для ног Comtek MS-818
961,05 BYN1 037,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 11000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый |
| Гуаша | есть |
| Высота | 28 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 44 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Глубина | 45 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для ступней |
| Растирающий | есть |
| Мощность (Вт) | 55 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1306516. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


