Comtek
Массажер для ног Comtek RK-858 (черный)
1 977 BYN2 075,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 23000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 47.5 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 58 см |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 100 |
| Производитель | Comtek |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
Описание
Код товара: 3595794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

