Beurer
Массажер для ног и тела Beurer CM 51
140 BYN158,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажер для ног и тела |
| Цвет | белый, голубой |
| Гуаша | нет |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для ягодиц |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Beurer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3625291. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

