Массажер для ног и тела Planta MF-TS5
236,74 BYN248,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 2900 г |
| Тип | массажер для ног и тела |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 42 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 33 см |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для тела, для спины, для ягодиц |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
Описание
Код товара: 3580970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



