Kitfort
Массажер для ног Kitfort KT-2936
418,51 BYN451,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 3500 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый, розовый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 39 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 34 см |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Глубина | 32 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 36 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 1283367. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
