Kitfort
Массажер для ног Kitfort KT-2968-1
886,34 BYN1 001,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 6000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый, черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 31 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 39 см |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Глубина | 39 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 36 |
| Производитель | Kitfort |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1292979. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

