Kitfort
Массажер для ног Kitfort KT-2973
459,31 BYN496,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5300 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый, черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 46 см |
| Высота | 15 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 46 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 35 |
| Производитель | Kitfort |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3578273. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
