Kitfort
Массажер для ног Kitfort KT-5910
230 BYN259,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 3600 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 43 см |
| Высота | 23.5 см |
| Таймер | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Ширина | 36.5 см |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Производитель | Kitfort |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3573426. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
