Kitfort
Массажер для ног Kitfort KT-5948
369,98 BYN418,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | синий |
| Гуаша | нет |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 30 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 36 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 20 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3578359. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
