Kitfort
Массажер для ног Kitfort KT-5959
322,8 BYN364,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 1100 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | зеленый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 27 см |
| Высота | 40 см |
| Таймер | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Ширина | 16 см |
| Питание | usb-кабель, аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3597136. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
