Массажер для ног Planta MF-13
501,54 BYN541,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 6100 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый, черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 51 см |
| Высота | 25 см |
| Таймер | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина | 37.5 см |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | 3 |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3582623. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


