Массажер для ног Planta MF-50
1 049,17 BYN1 101,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый, черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 48 см |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3582622. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

