Массажер для ног Planta MFC-80
434,78 BYN491,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 2240 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 96 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3501700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


