VibeWell
Массажер для ног VibeWell L-050 (White)
157,42 BYN177,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 3000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 42 см |
| Высота | 24 см |
| Таймер | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ширина | 34 см |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | металл, пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для ступней |
| Захват плеч | нет |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Производитель | VibeWell |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Номинальное рабочее время | 30 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3620445. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

