VibeWell
Массажер для ног VibeWell L-052 (золото)
168,09 BYN189,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 5900 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | золотистый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 46 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 27 см |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Глубина | 41 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Производитель | VibeWell |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 30 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3493687. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

