Kitfort
Массажер для рук Kitfort KT-2931
226,51 BYN244,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | массажер для рук |
| Цвет | белый, розовый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 12 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 30 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для рук |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3475259. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

