Deerma
Массажер для шеи Deerma DEM-M502N
251,79 BYN284,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1300 г |
| Тип | массажер для шеи |
| Цвет | темно-синий |
| Гуаша | нет |
| Высота | 17 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 28.2 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Глубина | 16.5 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для рук, для шеи |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Производитель | Deerma |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 90 мин |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 3672763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
