Bradex
Массажер для шеи и плеч Bradex Этна KZ 1182
258,55 BYN279,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1950 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 120 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | прикуриватель, сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, силикон, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для шеи, для спины |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Bradex |
| Количество роликов | 6 |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
Описание
Код товара: 3569500. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

