Calmer
Массажер для шеи и плеч Calmer Flash MS-018
91,66 BYN103,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 48 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 8 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | искусственная кожа, пластик, ткань |
| Назначение | для шеи |
| Захват плеч | нет |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Calmer |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
Описание
Код товара: 1310474. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


