Comtek
Массажер для шеи и плеч Comtek 1013С
241,86 BYN261,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 2000 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 40 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 24.5 см |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Глубина | 16 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Захват плеч | есть |
| Растирающий | есть |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Comtek |
| Количество роликов | 8 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 1217754. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




