Kitfort
Массажер для шеи и плеч Kitfort KT-2929
222,81 BYN251,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1600 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 21 см |
| Таймер | нет |
| Глубина | 145 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для пресса, для ног, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 1264412. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
