Kitfort
Массажер для шеи Kitfort KT-5916
231,82 BYN243,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 700 г |
| Тип | массажер для шеи |
| Цвет | бежевый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Таймер | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина | 20.1 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для шеи |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 3583092. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
