Comtek
Массажер напольный Comtek 568
568,25 BYN613,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый, черный |
| Гуаша | есть |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 44 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | есть |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1238899. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




